>
>
Appartement rénové avec jardin, parking et WiFi à Gérardmer

Appartement rénové avec jardin, parking et WiFi à Gérardmer

60 Chemin des Epinettes Appartement au rez-de-chaussée, Gérardmer, Frankreich
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10

Beliebteste Services

Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Appartement rénové avec jardin, parking et WiFi à Gérardmer - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Appartement rénové avec jardin, parking et WiFi à Gérardmer - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Appartement rénové avec jardin, parking et WiFi à Gérardmer - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Appartement rénové avec jardin, parking et WiFi à Gérardmer - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Appartement rénové avec jardin, parking et WiFi à Gérardmer - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Appartement rénové avec jardin, parking et WiFi à Gérardmer - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Appartement rénové avec jardin, parking et WiFi à Gérardmer - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Appartement rénové avec jardin, parking et WiFi à Gérardmer - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Appartement rénové avec jardin, parking et WiFi à Gérardmer - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Appartement rénové avec jardin, parking et WiFi à Gérardmer - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
Gäste: 4
Area: 65 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring 2 bedrooms and 1 bathroom, this spacious apartment offers a well-fitted kitchen and a dining area. Guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and a microwave in the kitchen. The apartment also has a barbecue. This apartment features a private entrance, heating and a TV. The unit has 2 beds.
Internet:
Internetzugang
Medien & Technik:
TV
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Küchenutensilien, Esstisch
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang, Rauchmelder
Wohnbereich:
Essbereich
Außenbereich:
Grill
Schlafzimmer:
Kinder-/Babybetten

Bewertungen der Reisenden

10
Außergewöhnlich
1 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Le Bar la Ruelle
1.6 km
Le Black Pearl
1.5 km
Au Joli Bois
2.6 km
La Bruxelloise
1.1 km
Le Garage a Pizza
1.4 km
Crêpe Divine
1.4 km
Skilifte
Didier Ski Lift
3.8 km
Tremplin Ski Lift
3.8 km
Pre Lynx Ski Lift
3 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Colmar
53 km
Flughafen Straßburg
95 km
Landschaft und Natur
Gérardmer-See
2.1 km

Leistungen - Appartement rénové avec jardin, parking et WiFi à Gérardmer

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Allgemein
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Außenbereich
  • Grillmöglichkeiten
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, Carte bancaire

Kleingedrucktes

Der Preis beinhaltet keine Übernachtungssteuer pro Person und Nacht und muss direkt in der Unterkunft gezahlt werden. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Appartement rénové avec jardin, parking et WiFi à Gérardmer - FR-1-589-678?

Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.

Wo befindet sich Appartement rénové avec jardin, parking et WiFi à Gérardmer - FR-1-589-678?

Die Adresse der Unterkunft lautet 60 Chemin des Epinettes Appartement au rez-de-chaussée, Gérardmer, Frankreich.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Appartement rénové avec jardin, parking et WiFi à Gérardmer - FR-1-589-678?

Die Preise im Appartement rénové avec jardin, parking et WiFi à Gérardmer - FR-1-589-678 passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Wo können Gäste in der Nähe von Appartement rénové avec jardin, parking et WiFi à Gérardmer - FR-1-589-678 essen?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie La Bruxelloise (950 m).

Können Gäste im Appartement rénové avec jardin, parking et WiFi à Gérardmer - FR-1-589-678 Flughafentransfers nutzen?

Appartement rénové avec jardin, parking et WiFi à Gérardmer - FR-1-589-678 bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Appartement rénové avec jardin, parking et WiFi à Gérardmer - FR-1-589-678 entfernt?

Appartement rénové avec jardin, parking et WiFi à Gérardmer - FR-1-589-678 liegt rund 53 km von Flughafen Colmar entfernt.

Wie weit ist Appartement rénové avec jardin, parking et WiFi à Gérardmer - FR-1-589-678 vom Zentrum entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 800 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmertypen sind im Appartement rénové avec jardin, parking et WiFi à Gérardmer - FR-1-589-678 verfügbar?

Im Appartement rénové avec jardin, parking et WiFi à Gérardmer - FR-1-589-678 können nur Zimmer vom Typ Apartment gebucht werden.

Kann ich im Appartement rénové avec jardin, parking et WiFi à Gérardmer - FR-1-589-678 kostenlos parken?

Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.

Gibt es im Appartement rénové avec jardin, parking et WiFi à Gérardmer - FR-1-589-678 mehrsprachiges Personal?

Appartement rénové avec jardin, parking et WiFi à Gérardmer - FR-1-589-678 beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch, Spanisch and Französisch kommunizieren kann.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von Appartement rénové avec jardin, parking et WiFi à Gérardmer - FR-1-589-678?

Eco Parc Junior liegt innerhalb von Gehminuten von der Unterkunft.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!